足球直播

全部 澳维U20 澳昆超 澳维超 澳南甲 哈萨甲 韩K3联 葡青U17 亚冠杯 澳布超 澳布甲 澳南超 白俄女超 拉脱超 澳门甲 立陶甲 约超联 爱沙甲 乌兹超 挪超 法罗甲 挪女超 爱超 爱甲 埃及超 冰岛甲 冰岛乙 委内超 美乙 巴丙 美职业 日职女乙 日足联 日职女甲 澳塔超 澳威北超 日职乙 澳维甲 澳首超 澳维女超 西澳超U20 澳威超 澳西超 韩K4联 韩K2联 中台女联 韩K联 亚协杯 日丙 澳新南联 丹麦U17 日职联 爱沙乙 中超 爱沙丙 挪乙 瑞典丙 塔吉克联 挪甲 南非甲 白俄超 安哥甲 希腊乙 巴林超 阿尔乙 西女超 非冠杯 摩洛超 欧洲杯 乌拉甲 足球 阿乙 巴西乙 巴西甲 厄乙 中乙 瑞典乙 瑞典女甲 白俄甲 瑞典女超 伊朗甲 格鲁乙

2021年06月25日 直播节目表

15:00

澳维U20

伊斯特恩狮队U20VS圣奥尔本斯U20

15:00

澳维U20

南墨尔本U20VS阿东那U20

15:00

澳维U20

卡瓦利尔斯U20VS欧克莱卡诺U20

15:00

澳维U20

墨尔本港鲨鱼U20VS丹德农迅雷U20

15:00

澳维U20

墨尔本骑士U20VS艾文多尔U20

16:15

澳维U20

班特列U20VS休城U20

16:30

澳维U20

丹德农市U20VS海德堡U20

17:30

澳昆超

黄金海岸联VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳昆超

洛根利泰柠VS半岛电力

17:30

澳维超

墨尔本骑士VS艾云达尔

17:45

澳维超

墨尔本港VS丹德农迅雷

18:00

亚冠杯

名古屋鲸八VS浦项制铁

18:00

澳维超

格林古利VS欧克莱卡诺

18:00

澳南甲

阿得莱德丘VS西阿德莱德SC

18:00

哈萨甲

波格特约B队VS布拉特铁米塔

18:00

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS白城伍德维尔

18:00

韩K3联

木浦市VS金海

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS波图U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS布拉加U17

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS昆士兰大学

18:30

澳维超

班特列VS休城

18:30

澳维超

丹德农市VS黑德堡

18:30

澳布甲

里普利谷VS叶士域治城

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德蓝鹰

18:45

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德联青年队

20:00

哈萨甲

阿克苏VS伊格利克

20:00

哈萨甲

塔兰VS奥肯咸特普斯

20:00

哈萨甲

马克塔拉VS卡拉陶

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS奥杜斯基克

20:00

哈萨甲

拜科努尔VS伊基巴斯图特

20:00

白俄女超

迪尼伯女足VSABFF女足U19

21:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS陶格夫匹尔斯

21:00

澳门甲

澳门士砵亭VS葡人之家

22:00

亚冠杯

淡宾尼斯队VS大阪钢巴

22:00

亚冠杯

拉查布里府VS柔佛

23:00

拉脱超

里加FCVS文茨皮尔斯

23:00

立陶甲

瑞特瑞埃VS苏杜瓦

23:00

约超联

活赛恩VS阿尔维达特

23:00

爱沙甲

土勒维克VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

乌兹超

马沙尔VS图伦努库斯

23:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

23:00

爱沙甲

潭美卡VS佛洛拉

23:59

挪超

萨普斯堡VS维京

23:59

葡青U17

宾菲加U17VS里奥阿维U17

23:59

亚冠杯

全北现代VS清莱联

2021年06月26日 直播节目表

01:00

拉脱超

列加斯VS瓦尔米耶拉

01:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

01:30

约超联

阿尔费萨里VS连姆沙

01:30

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS高泰

02:00

挪超

利勒斯特罗姆VS罗森博格

02:00

法罗甲

B36拖锡云VS卡拉卡斯维克

02:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS桑德维肯斯女足

02:45

爱超

沃特福德联队VS圣帕特里克

02:45

爱超

登克尔克VS德利城

02:45

爱甲

阿斯隆城VS布雷

02:45

爱甲

谢尔伯恩VS科克城

02:45

爱甲

卡宾迪利VS都柏林大学

02:45

爱甲

条约联VSSD戈尔韦

03:00

埃及超

艾阿里VS切拉米卡克里奥帕特拉

03:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德罗赫达联

03:00

爱超

费恩夏普VS朗福德城

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS格林达维克

03:15

冰岛乙

维斯土贝尔VS雷尼尔

05:00

委内超

卡拉波波VS拉瓜伊拉

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS纽约红牛后备队

07:00

巴丙

博塔福格PBVS阿尔托斯

07:15

委内超

图积兰奴斯VS塔赤雷

08:00

美职业

国际迈阿密VS奥兰多城

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS塔尔萨钻机工

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS新墨西哥联

10:00

日职女乙

静冈产大女足VSNORD北海道女足

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS福冈安科拉斯女足

12:00

日足联

FC本田VS高知联合

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS松江FC

12:00

日足联

润梅尔青森VS平田町

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS世田谷女足

12:00

日职女甲

大阪樱花女足VS日本体育大学女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS广岛安吉维勒女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS播磨阿尔比恩女足

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS吉备国际大学女足

12:15

澳塔超

霍巴特斑马VS德文波特城

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

林顿加法斯VS瓦伦蒂勒

13:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VS筑波女足

13:00

日职乙

长崎成功丸VS磐田喜悦

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS圣奥尔本斯圣特斯

13:00

澳维甲

诺夫克特VS兰沃里林弗洛

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS萨巴拉斯

13:00

澳维甲

华勒比市VS布伦瑞克城

13:00

日职女甲

虎鲸鸭川女足VS大和西芙德女足

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS沃登山谷

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

卡德尔联女足VS布琳狮子女足

13:00

澳维女超

贝赛联女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS波克海尔女足

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS珀斯光辉U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS巴尔卡塔U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20VS佩尔斯U20

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德SC

13:30

澳南超

地铁之星VS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS悉尼FC青年队

13:30

澳南超

坎伯兰联VS斯特尔特狮队

13:30

澳南超

南阿德莱德黑豹VS阿德莱德城

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS西部前锋

14:00

日足联

铃鹿无限VS仙台索尼

14:00

日职乙

秋田蓝色闪电VSSC相模原

14:00

澳维甲

高宝谷太阳VS曼宁厄蓝调

14:30

澳塔超

格莱诺基骑士VS河畔奥林匹克

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS奥林比亚勇士

15:00

澳西超

洛京咸城VS科克本市

15:00

澳维甲

帕斯科华伦VS布琳狮子

15:00

韩K4联

杨平VS春川市民

15:00

韩K4联

平昌FCVS高阳FC

15:00

韩K2联

庆南FCVS大田市民

15:00

澳西超

阿马达尔VSECU乔达路普

15:00

澳西超

湾水市VS巴尔卡塔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

威利普VSFC索伦托

15:00

澳布甲

纽玛克特VS史拉可克里克

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS花莲女足

15:00

中台女联

新北航源女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中台女联

桃园国际女足VS高雄阳信女足

15:00

韩K联

城南足球俱乐部VS江原FC

16:00

亚协杯

220运动FCVS东方体育会

16:00

韩K4联

始兴市民VS南洞

16:00

澳威超

马可尼VS莱卡特老虎

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS横滨体育

16:00

日丙

藤枝MYFCVS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳布超

贝赛联VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS甲普

16:00

澳布甲

北松VS安纳利

16:00

澳新南联

圣乔治城VS哈柯亚东悉尼市

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS西悉尼流浪者青年队

16:00

韩K3联

华城FCVS釜山运输

16:00

韩K3联

平泽市民VS庆州水利

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮队

16:30

澳南甲

普雷福特VS帕拉山骑士

16:30

澳塔超

金布洛治獅队VS南霍巴特

16:30

澳新南联

SD公鹿FCVS北方虎

17:00

日职联

大阪樱花VS神户胜利船

17:00

日职乙

东京绿茵VS枥木SC

17:00

日丙

赞岐VS熊本深红

17:00

日丙

富山胜利VS今治

17:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS黑镇市足球俱乐部

17:00

澳维超

南墨尔本VS阿东那

17:00

澳布甲

卡利拿VS洛根地铁

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VS思比瑞特

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS骑警流浪

17:00

日职乙

新泻天鹅VS水户蜀葵

17:00

丹麦U17

阿晓斯U17VS霍森斯U17

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS摩顿湾联

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS布里斯班前锋

17:30

日职乙

FC琉球VS松本山雅

17:30

日职乙

京都不死鸟VS冈山绿雉

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS科罗拉二队

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS派德B队

18:00

韩K4联

晋州市民VS全州市民

18:00

中超

重庆两江竞技VS深圳队

18:00

日职乙

山形山神VS金泽

18:00

日职乙

北九州向日葵VS千叶市原

18:00

日丙

鸟取飞翔VS福岛FC

18:00

韩K3联

大田地铁VS扬州市民

18:00

韩K3联

蔚山市民VS昌原

18:00

澳南甲

西托伦斯VS伊斯特恩联

18:00

澳南甲

富勒姆联VS莫德柏里喷射机

18:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS奧埃拉斯U17

18:00

爱沙丙

耶尔韦VS哈普萨卢

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS诺梅卡柳B队

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS卡勒威B队

18:00

葡青U17

FC彭美拉斯U17VS巴根卡U17

18:00

葡青U17

辛特伦斯U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS皇家体育会U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS阿梅里姆U17

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

澳门甲

名门世家VS青鋒

19:00

丹麦U17

兰达斯U17VS宁比U17

19:00

乌兹超

本尤德科VS克孜勒库姆

20:00

亚协杯

理文VS台南钢铁

20:00

立陶甲

阿尔堤斯VS黑格尔曼

20:00

中超

青岛队VS广州队

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS埃斯基尔斯图纳

20:00

挪乙

费洛罗VS海尔顿市

20:00

挪乙

森加VS阿尔塔

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS邦比U17

20:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

20:30

塔吉克联

哈特隆VS伊斯塔拉夫山

21:00

挪甲

诺霍斯VS汉坎

21:00

爱沙乙

诺米联VS马尔杜

21:00

冰岛甲

弗约尼尔VS托尔阿克雷里

21:00

爱沙丙

维米斯VS哈留足球學院

21:00

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS塔林军团B队

21:00

爱沙丙

塔林FCVS卡勒威B队

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS科尔波特女足

21:00

挪女超

利尼史特朗女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

利恩女足VS斯塔贝克女足

21:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS克莱波女足

21:00

白俄女超

维迪比斯克女足VS鲍伯拉屈克女足

21:00

白俄女超

利文哥特奴女足VS明斯克戴拿模女足

21:00

白俄女超

明斯克女足VS高美尔女足

21:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VS比斯特迪纳摩女足

21:00

挪乙

阿伦达尔VS艾伊加登

21:00

挪乙

法拉姆拉维克VS侯治森华特

21:00

澳门甲

赛航VS蒙地卡罗

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS茨普帕

21:30

挪乙

佛罗亚VS伊斯沃德

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS北西兰U17

21:45

白俄超

斯莫根VS高美尔

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS英特克拉比

22:00

亚冠杯

联合市VS北京国安

22:00

亚冠杯

体工VS蔚山现代

22:00

拉脱超

利耶帕亚VS美塔里加

22:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS巴提加

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

塞尔福斯VS奥拉夫斯维克维京

22:00

法罗甲

维斯图尔VS云拿域克

22:00

冰岛乙

马格尼VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

沃古姆VS胡萨维克

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS豪卡尔

22:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS尼基沃罗

22:00

希腊乙

安诺斯VS罗德

22:00

希腊乙

卡拉玛达VS里索斯

22:00

希腊乙

维拉卡奥提VS圣托里尼

22:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡利地亚雅典

22:00

巴丙

巴拉纳VS圣约瑟波

22:00

挪乙

巴洛姆VS康斯文格

22:00

挪乙

摩斯VS瓦勒伦加B队

22:00

挪乙

那度VS费莱克罗力

22:00

挪乙

罗森博格B队VS斯吉德

22:00

挪乙

卡积沙斯VS奥特格宁兰B队

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

23:00

巴林超

布赛廷VS哈德

23:00

巴林超

麦纳麦VS慕哈瑞克

23:00

葡青U17

塞图巴尔U17VS卢利坦奴U17

23:00

委内超

委内瑞拉竞技VS拉拉FC

23:00

阿尔乙

阿科诺VS寇巴

23:00

阿尔乙

MO比捷亚VS阿玛拉布萨达

23:00

阿尔乙

卜利达VSRC阿尔巴

23:00

阿尔乙

哈拉彻VS拉赫代里耶

23:00

阿尔乙

保法利克VSCR贝尼图尔

23:00

阿尔乙

姆西拉VSJSM贝贾亚

23:00

阿尔乙

AS库鲁布VS巴特纳

23:00

阿尔乙

CA巴特纳VSMO康士坦丁

23:00

阿尔乙

塔德捷纳特VSNRB电报

23:00

阿尔乙

伊尤马VS汉舍莱

23:00

阿尔乙

沙维雅VS舍勒古姆莱德

23:00

阿尔乙

安纳巴VS奥拉德杰拉

23:00

阿尔乙

ASM奥兰VS斯凯夫·凯米斯·米莉安娜

23:00

阿尔乙

谭茅芩特VSMCB

23:00

阿尔乙

奥勒斯拉VSMC塞达

23:00

阿尔乙

提亚雷特VS阿尔泽

23:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VSIRB卡尔曼

23:00

阿尔乙

雷姆治VS奥德卢洛

23:00

乌兹超

比克波德VS曼干纳弗巴霍

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS费罗维亚里奥多华博

23:45

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

23:59

西女超

塞维利亚女足VS西班牙人女足

23:59

冰岛乙

嘉德维克VS雷弗图尔

23:59

挪乙

阿斯克尔VS贺特

23:59

挪乙

诺度顿VS埃格尔森德

23:59

亚冠杯

川崎前锋VS大邱FC

23:59

非冠杯

恺撒酋长VS卡萨布兰卡维达德

23:59

摩洛超

玛利比VS玛利比菲斯

23:59

欧洲杯

威尔士VS丹麦

2021年06月27日 直播节目表

01:00

爱沙乙

卡勒威VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

马尔杜VS科罗拉二队

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS派德B队

01:00

爱沙乙

爱尔华VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

威克伊勒特VS诺米联

01:30

约超联

连姆沙VS巴卡

01:30

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

01:45

白俄超

沙克迪奥VS比斯特戴拿模

02:00

乌拉甲

芬斯VSFC河床

02:00

爱甲

科布漫步者VS韦克斯福德青年

02:00

足球

芝加哥红星女足VS路易维尔竞赛女足

02:00

足球

OL統治女足VSFC天蓝女足

02:00

巴丙

贾古波塞VS费罗维里亚CE

02:15

摩洛超

莫罗迪亚VS伊蒂哈德塔

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS波希米亚人

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VSCA坦波利

03:00

阿乙

新芝加哥VS基尔梅斯

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS巴拉卡斯中央队

03:00

阿乙

阿马格罗VS全男孩竞技

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS科里蒂巴

03:00

非冠杯

艾阿里VS希望体育队

03:00

阿乙

利斯特雷VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS泰格雷

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡塞罗斯学生队

03:00

阿乙

坦迪尔VS圭梅斯竞技

03:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS玛伦

03:00

阿乙

拉费尔拿VS门多萨独立

03:00

阿乙

圣德尔模VS费罗卡利

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS特里斯顿

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS祖祖尔甘拿斯亚

03:00

阿乙

布朗安德奎VS联合队

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VS迈普

03:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:30

巴西甲

格雷米奥VS福塔雷萨

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS托姆本斯

04:00

巴丙

米拉索VS伊图诺

04:30

摩洛超

泽姆VS尤索非亚

04:45

委内超

FC波图加沙VS艾斯图第安特

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS维拉艾斯潘诺拉

05:30

美职业

肯萨斯竞技VS洛杉矶FC

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴伊亚

07:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS波图维耶霍

07:00

美职业

多伦多FCVS辛辛那提

07:00

委内超

麦尼拉斯VS卡拉卡斯

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS劳顿联

07:00

美乙

哈特福德竞技VS坦帕湾

07:00

足球

北卡罗莱纳女足VS波特兰荆棘女足

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS印地十一

07:30

美乙

迈阿密FCVS夏洛特独立

08:00

美职业

皇家盐湖城VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

芝加哥火焰VS费城联合

08:00

巴丙

沃尔特雷东达VS圣十字

08:30

足球

休斯顿达斯女足VS奥兰多荣耀女足

08:30

美职业

纳什威尔VS蒙特利尔冲击

08:30

美乙

孟菲斯901VS堪萨斯体育会后备队

08:30

足球

堪萨斯城NWSL女足VS华盛顿精神女足

09:00

委内超

亚拉库雅诺斯VS格兰华伦西亚

09:00

美职业

西雅图音速VS温哥华白帽

10:00

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

皇家君主VS圣安东尼奥

10:30

美乙

奥克兰根VS奥斯丁伯尔德

10:30

美职业

波特兰伐木者VS明尼苏达联

11:00

美乙

萨克拉门托VS凤凰重生

12:00

日足联

横河武藏野FCVS威蒂恩三重

12:00

日足联

大阪俱乐部VS奈良俱乐部

12:00

日足联

丸安冈崎VS大分公式

12:00

日足联

FC刈谷VS本田洛克

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VSNGU名古屋女足

12:30

澳威北超

梅特兰VS咸美顿奥林匹克

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS悉尼联盟

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS麦格理湖

13:00

澳威超

洛克达尔VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS莫纳洛黑豹

13:00

澳首超

甘加林联VS塔格拉诺联

13:00

澳首超

古玛老虎VS贝尔康纳联

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS希尤斯布伦贝斯

14:00

澳昆超

卡帕拉巴VS阳光海岸流浪者

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS曼立联队

15:00

韩K4联

巨济市民VS忠州市民

15:00

韩K4联

中浪野马VSFC江原B队

15:00

澳西超

因勒乌德联VS珀斯SC

15:00

韩K2联

首尔埃兰VS釜山偶像

15:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VSAC长野帕塞罗

15:00

澳布超

阿卡西亚岭VS布里斯班骑士

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS湖泊FC

15:00

澳布超

图旺VS格拉瓦特山

15:00

澳布甲

松山VS新农场联

15:30

中乙

青岛中能VS东莞莞联

15:30

中乙

河北功夫VS山西龙晋华舰

15:30

中乙

浙江毅腾轻纺城VS内蒙古草上飞

15:30

中乙

中国U20VS昆明郑和船工

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS伊斯顿沙伯

16:00

中乙

湖南湘涛华莱VS上海嘉定城发搏击

16:00

中乙

青岛红狮VS延边龙鼎

16:00

澳布甲

莫格基尔VS布里斯本竞技

16:00

韩K3联

坡州市民VS江陵

17:00

西女超

马德里竞技女足VS利云特UD女足

17:00

西女超

巴塞罗那女足VS伊巴女足

17:00

西女超

拉科鲁尼亚女足VS毕尔巴鄂竞技女足

17:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS圣特雷莎女足

17:00

西女超

马德里CFF女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

西女超

巴列卡诺女足VS洛格罗尼奥女足

17:00

西女超

皇家马德里女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

17:00

西女超

华伦西亚女足VS皇家社会女足

17:00

韩K4联

抱川FCVS首尔联队

17:00

日职联

德岛漩涡VS横滨水手

17:00

日职联

鸟栖沙岩VS名古屋鲸八

17:00

日职联

横滨FCVS清水鼓动

17:00

日职乙

甲府风林VS群马草津温泉

17:30

日职联

鹿岛鹿角VS札幌冈萨多

17:30

韩K2联

安山小绿人VS富川FC

18:00

亚冠杯

狮子港VS广州队

18:00

爱沙乙

卡勒威VS帕尔努JK

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

18:00

中超

沧州雄狮VS山东泰山

18:00

日职联

湘南海洋VS柏太阳神

18:00

日职联

FC东京VS大分三神

18:00

日职联

浦和红钻VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

町田泽维亚VS爱嫒FC

18:00

日职乙

山口雷法VS大宫松鼠

18:00

日丙

FC岐阜VS鹿儿岛联

18:00

韩K3联

天安城VS清州FC

18:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

18:00

爱沙丙

耶尔韦VS维米斯

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS塔巴沙卢查玛

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS瓦尼迪拉

19:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS哈马比TFF

19:00

瑞典丙

斯托德VS伯格纳塞

19:00

瑞典丙

比尔利克VS克里斯堤斯塔

19:00

瑞典女甲

模仑女足VSIK乌普撒拉女足

19:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS乌美亚女足

19:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS沃尔纳平斯克

19:00

澳门甲

伦乐VS澳门本菲卡

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS阿斯特里

20:00

冰岛甲

格洛塔VS弗拉姆

20:00

立陶甲

萨尔格里斯VS尼维斯

20:00

中超

广州城VS河南嵩山龙门

20:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足VS皮特奧女足

20:00

瑞典乙

宁高平城VSIFK马尔默

20:00

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS霍拉马巴德

20:00

伊朗甲

克尔曼VS库内巴博勒

20:00

伊朗甲

乌尔米耶VS马拉云

20:00

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS阿尔曼戈哈尔

20:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS斯兰泽游牧者

20:00

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS乔卡塔利什

20:00

伊朗甲

沙辛布什尔VS波斯波利斯帕克达什特

20:00

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS帕尔斯布什尔

20:00

伊朗甲

厄尔布尔士VS胡泽斯坦

20:00

瑞典丙

罗森加德VSFBK巴尔坎

20:00

瑞典丙

BK前进VS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

IK高首德VS格雷柏斯塔德

20:30

塔吉克联

FK杜尚别VS费兹康

20:30

塔吉克联

古赞特VS埃斯卡塔

20:30

塔吉克联

拉夫沙安VS伊提洛尔

21:00

挪甲

斯达VS布莱尼

21:00

挪甲

UII奇萨VS奥勒松

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS斯托曼

21:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VS兰黑姆

21:00

挪甲

松达尔VS阿萨纳

21:00

挪甲

费德列斯达VS格鲁德

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS沙维达伦斯

21:00

瑞典丙

斯托克松德VSIFK奥斯泰卡斯

21:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS明斯克

21:00

瑞典女超

洛森格德女足VS赫根女足

21:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS博格比女足

21:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS斯洛尼姆

21:00

希腊乙

特里利亚VS维瑞亚

21:00

希腊乙

阿尔莫VS卡维拉

21:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS佩亚列科斯

21:00

瑞典乙

阿特维达堡VS奥斯特伦

21:00

格鲁乙

加格拉VS美拉尼

21:00

格鲁乙

圣肯河雷VSWIT格鲁吉亚

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS库姆拉

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS狂怒BK

21:00

澳门甲

澳门警察队VS邹北记

21:00

瑞典丙

云贝治VS乌拉勒德

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球竞彩网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。